Новости

С наступающим Новым годом, друзья!


С Новым годом!

Дорогие друзья, для многих из нас Новый год – один из самых долгожданных и радостных праздников. Каждый раз в преддверии торжества аромат еловых ветвей и мандаринов наполняет наши сердца светом и ожиданием чуда.

 

Дорогие друзья, для многих из нас Новый год – один из самых долгожданных и радостных праздников. Каждый раз в преддверии торжества аромат еловых ветвей и мандаринов наполняет наши сердца светом и ожиданием чуда. В прошедшем году в мире произошло много разных событий – как хороших, так и не очень. Пусть в новом году все хорошие достижения приумножатся, а старый год унесет с собой всё, что приносило разочарования.

 

 

Несмотря на большой интерес к катастрофам, очень хочется, чтобы в 2016 году на всей нашей Земле царили мир, любовь и спокойствие! Благодарим наших читателей за то, что остаетесь с нами, и искренне желаем Вам согласия, добра и здоровья. Пусть Ваши дома наполнятся счастьем, удача сопутствует в делах, а любовь окружает и наполняет Вас и Ваши семьи. Пусть этот новый год будет полон приятных открытий и сбывшихся желаний!
Новогодний вулкан

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

КАЛЕЙДОСКОП

-->
Комментировать

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =

Популярное

Вверх